£0.00 Корзина 0

DROGAS ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ 101-ГО МАГАЗИНА

Продолжая своё развитие, AS Drogas открывает двери своего 101-го магазина – в торговом центре «Zoom» по адресу улица Латгале, 400, Рига. Магазин создан по новейшей концепции – с дополнительными удобствами, чёткой навигацией и экологичными решениями.

Среда магазина разработана с учётом пожеланий и предложений наших лояльных клиентов, с целью обеспечить ещё более удобный и приятный процесс покупок. В магазине используется функциональная и легко понятная навигация, которая облегчает поиск необходимых товаров. В интерьере преобладают характерные для новой концепции нежно-розовые и серые тона, гармонично дополненные фирменными бирюзово-зелёными акцентами Drogas, создающими современную и комфортную атмосферу.

Продолжая внедрять цифровые решения, часть товаров в магазине оснащена электронными ценниками. Это помогает снизить нагрузку на сотрудников, уменьшает расход бумаги и одновременно делает покупки более удобными для клиентов. Планируется, что к концу 2028 года не менее двух третей всех магазинов Drogas будут оснащены электронными ценниками.

«Каждый новый магазин в нашей сети – это шаг ближе к клиентам, их повседневной жизни, потребностям и желаниям. Мы не только расширяем своё присутствие, но и продолжаем создавать пространство, где удобный и вдохновляющий шопинг становится всё более доступным. Открытие 101-го магазина – это очередное подтверждение нашей долгосрочной приверженности к росту, предоставлению качественного ассортимента, дружелюбного обслуживания, а также внедрению всё новых цифровых и устойчивых решений», – отмечает директор по маркетингу и связям с общественностью AS Drogas Илзе Кирстука-Щеглова.

В честь открытия магазина с 22 по 24 августа клиентов ждут специальные предложения, скидки и подарки при покупках на сумму от 15 €.

22 и 23 августа посетителям будут доступны различные бьюти-активности – представители брендов L’Oréal, Garnier и Mixa проведут персональные консультации по ассортименту продукции, будет возможность протестировать средства, пройти профессиональную бесплатную диагностику кожи лица, а также получить индивидуальные рекомендации для создания наиболее подходящей рутины по уходу за кожей.

22 августе магазин откроет свои двери в 10:00.

Часы работы магазина:

Пн.-C. 09:00 – 21:00

Вс. 09:00 — 20:00

Ждем вас в магазине Drogas!