Только в Drogas!
Только в Drogas!

585499
88,60 € / Цена за л
НДС включён за исключением платы за доставку
Скидки

Купи средства по уходу за лицом на сумму свыше 25,99 евро в одной покупке и получи в подарок пробник крема DERMARFIRM Soothing Repair, 7 мл. Только в интернет-магазине!

HADA LABO TOKYO Lotion No.1 Super Hydrator увлажняющий лосьон для лица, 150мл
КОНСИСТЕНЦИЯ
ПРИМЕНЕНИЕ
В магазине Drogas
Магазины Drogas. Акция: 01.12-01.01. доставка - БЕСПЛАТНО
Пакоматы Omniva по всей Латвии
Пакоматы Omniva. Акция: 01.12-01.01. доставка - БЕСПЛАТНО
Пакоматы Venipak по всей Латвии
Пакоматы Venipak. Акция: 01.12-01.01. доставка - БЕСПЛАТНО
Показать больше
Курьер Venipak по всей Латвии
Курьер Venipak. Акция: 01.12-01.01. доставка - БЕСПЛАТНО

Платежная карта (также Apple Pay для мобильных устройств)

Интернет-банк
Описание
Описание
Лосьон для лица Hada Labo Tokyo No.1 Super Hydrator номер один в Японии! Легкая текстура за считанные секунды глубоко проникает в кожу и обеспечивает насыщенное увлажнение. Он содержит супергиалуроновую кислоту, которая возвращает коже молодость и эластичность. Лосьон борется с процессом старения и появлением мелких морщин. Его можно использовать несколько раз в день, даже на макияж. Благодаря инновационной формуле LOCK-in-MOIST кожа защищена и увлажнена в течение всего дня.
Лосьон для лица;
Содержит 3 вида гиалуроновой кислоты;
Восстанавливает сияние;
Замедляет процесс старения.
Лосьон для лица;
Содержит 3 вида гиалуроновой кислоты;
Восстанавливает сияние;
Замедляет процесс старения.
Состав
Состав
Состав
Aqua, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Dipropylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Diglycerin, PPG-10 Methyl Glucose Ether, Hydroxyethylcellulose, Sodium Citrate, Citric Acid, Disodium EDTA, Phenoxyethanol.
Отзывы HADA LABO TOKYO Lotion No.1 Super Hydrator увлажняющий лосьон для лица, 150мл
